owngroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » owngroup » Дела администраторские » Дни рождения!


Дни рождения!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Товарищи, не желаете ли вы добавить в данные о себе такую полезную информацию, как дата рождения...Ну если кто конечно не совсем секретничает, или все пришлите мне на почту свои дни рождения, можете стучать на тех, с кем лучше всего общаетесь о событиях каких-то важных, с которым можно поздравить или наоборот может помощь нужна...
Поактивнее...Все-таки по возможности сайт у нас изменится, возможностей будет больше, готовьтесь морально и физически...  ;)

Три достаточно старые греческие песенки:  :dance:
Esena Mono
Esi
Opa Opa

2

И насколько сильно он изменится? Чем-нибудь помочь можно?

3

Ну мы сильно мучиться не будем - воспользуемся бесплатными ресурсами пока что, но более совершенными...
А разделы будут добавляться по желанию...Высказывайтесь
А помочь можно будет пока материалами, когда определимся с разделами...

4

Класс!!! А может нам чат добавить? :cool:

5

Он у нас был кстати, но так как спросом не пользовался (это была проба пера), то я его убрала...Но раз есть желание - будет...

6

Ты когда планируешь сайтом всерьез заняться? Оформлением и др. ерундой? Хотелось бы поучаствовать... Вдруг, что-то дельное в голову придёт...

7

Карин, а как насчет приватных сообщений? ;)

8

Докатились... Форум-то группавой, а ей приват подавай.... :/  :lol:

9

Приватные сообщения и сейчас, кажется, можно отправлять...Или ты насчет чата?
А про дизайн: если будет что менять, то конечно я обращусь за коллективным мнением, а может и за конкретной помощью...
Просто сайт все-таки на бесплатном ресурсе будет и следовательно какие-то схемы там уже есть, просто с ней можно поиграть...А менять совсем - дело неблагодарное...

10

Кто-нибудь пробовал песенки скачать? А то интересно - работает или нет?  girl_sigh

11

у меня сработало!


Вы здесь » owngroup » Дела администраторские » Дни рождения!