owngroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » owngroup » Обо всем » Практика + ГОС + диплом


Практика + ГОС + диплом

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

МНЕ НУЖНЫ ВАШИ ЗАЧЕТКИ!!! ЖДУ ВСЕХ, КТО НЕ СДАЛ ИХ ВЧЕРА, 04.02.2010 в 17-30 ОКОЛО КАФЕДРЫ!!!
Все контакты ваших научруков можно узнать, приехав в универ и зайдя на кафедру.

ПРАКТИКА
Начало практики – 08.02.2010. Практика должна проходить в течение 6 недель.
До 15.02.2010 утверждаем у научного руководителя примерную структуру отчета по практике и диплома. Всего 3 главы – 1 – теория, 2 и 3 – по материалам практики.
До 20.03.2010 необходимо сдать отчет по практике (около 40 страниц, подписывается научным руководителем и руководителем предприятия).
На бланке задания подписи научного руководителя  и руководителя предприятия + ставится печать!
Отзыв-характеристика с места практики подписывается руководителем практики + ставится печать.
С 20.03.2010 по 25.03.2010 – защита отчетов по практике (25.03.2010 – последний день!!!)
С сайта академии скачиваем бланк задания и титульный лист на практику:
http://www.rea.ru/hotel/Students/students.htm

ГОСЭКЗАМЕН
С 18.03.2010 в 16-00 преподавателями кафедры будут проводиться обзорные лекции для подготовки к ГОСам!
ВНИМАНИЕ!!! Вопросы к ГОСэкзамену будут изменены! Точный список будет опубликован на сайте кафедры в марте!!!
26.03.2010 – примерная дата сдачи!!!
Явка в 9-30. Начало экзамена – 10-00. Билеты все берут одновременно. Первому на подготовку дается 45 минут.
ГОС устный, но для подготовки дается листочек с печатью.
Гос состоит из 2-х частей:
1. Билет из 3-х вопросов, по которым мы готовимся.
2. Интерактивная часть – блиц опрос от членов комиссии по любой теме по любому предмету, который нам преподавали по специальности.
Максимальное время, отводящееся на студента – 30 минут!
Экзамен принимает комиссия.
Председатель: Гостенина
Члены комиссии: Попов, Белянский, Лайко, Бусалов, Кузнецов, Скобкин, Ильина, Дзюба
ВНИМАНИЕ!!! Верхнюю одежду необходимо сдать в гардероб!!!

ДИПЛОМ
ВНИМАНИЕ!!! С 01.02.2010 по 10.02.2010 тему диплома можно перебронировать!
С сайта академии скачиваем бланк задания и титульный лист на практику:
http://www.rea.ru/hotel/Students/students.htm

3 лавы: 1 – теория, 2 и 3 – по материалам практики.
Сроки сдачи:
1 глава – до 01.03.2010
2 глава – до 01.04.2010
3 глава - до 20.04.2010
Весь диплом в черновом варианте – до 01.05.2010.
Готовый диплом в чистовом варианте – с 20.05.2010 по 25.05.2010. Сдается не только в распечатанном виде, но и на СД для проверки на плагиат! Поэтому через страницу необходимо делать ссылки!!!
Дата защиты диплома еще не утверждена, но примерно 06.06.2010 – 08.06.2010.
Если Когда мы все это дело сдадим, то получаем обходной лист (типа мы не должны книжек в библиотеку и т.п.)

Корочки о высшем образовании получаем 12.07.2010-15.07.2010

Я оч извиняюсь, что там сумбурно, но у меня у самой в голове каша. Если я что-то напутала - поправьте, плиз!

2

еще для диплома папочку специальную надо купить... дипломная папка...

практику защищаем с комиссией:)))

на Гос иметь с собой 2 ручки.

3

:'(   :canthearyou:

4

А когда нам список вопросов то огласят измененный?!

5

owngroup
за месяц до госов

6

мдааа.. 20 предметов за месяц )))

7

ага...
90 вопросов за месяц(((( ну или как-то так)))

8

а вот интересно, вроде он сказал, что не все вопросы заменят...  а известно, какие останутся?

9

owngroup
нет, конечно!!!

10

слов моих нет, одни эмоции...

11

НатаФка
По три вопроса в день))))))

12

ага, только надо вообще знания освежить, а то в интерактивной то части могут любой вопрос задать ;)

13

Юлия
ну да))) эээххх...

14

owngroup
:D

15

Кто-нибудь общался уже со своим научником? Я позвонила своему дедку, вроде неплохой.. правда в институте не появляется, надо приезжать на дом, куда, скажет позже.. единственное, я не поняла насчет заданий на практику и на диплом - он сказал, что все это нам дадут на кафедре, из серии он даже может ничего не подписывать - это действительно так?? тогда нам просто надо на кафедру до 15 подойти и попросить у них все дать, либо вообще туда пока ничего сдавать не нужно?? а по поводу защиты отчетов по практике сказал, что просто напишет рецензию на мой отчет, в чем собственно и будет заключаться защита.. то есть я так поняла,что хоть с защитой этого отчета особо нам париться не придется..

16

Masha
отчет по практике защищают перед комиссией

17

А что по поводу заданий на практику и диплом? их надо сдавать на кафедру подписанными научником?

18

Masha
Ты пока заполни (это многого стоит)

19

кстати, в бланках еще старый вариант стоит - лайко зам.кафедрой.
а надо - попов

(Катя, пасип)))

20

ужаааас какой...

21

http://www.rea.ru/hotel/Students/students.htm

Исправьте у себя сроки.

22

На сайте нашей кафедры обновились вопросы для Госа!!!!!!


Вы здесь » owngroup » Обо всем » Практика + ГОС + диплом