owngroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



занятия 17/11/2009

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

опять препод звонил...

дословно: (почти)
я курсовые проверил, нужны некоторые корректировки, вот вы их доделаете/переделаете/исправите и тогда уже защищаться будем. (он как-то непонятно сказал: придете, на кафедре курсовые с комментами заберете... просто связь плохая была... и это предполажительно, что он именно это и сказал --- сорри)
- так у нас занятий сегодня не будет?
- у нас их давно уже нет. это было на добровольной основе решено. и так как ведомость мне дадут числа 15 декабря, предлагаю вам мне позвонить и договориться о встрече в НАЧАЛЕ декабря.
- так мы писали мейлы свои на курсовых работах, вы могли бы нам отправить на них, что необходимо исправить? или как нам эту информацию получить?
- я вас не слышу...я не слышу вас..тутуту...
потом перезвонила ему, сказал позвонить позже.

2

так...
опять перезвонил.

подведем итоги разговора:))))

СЕГОДНЯ НЕ ПРИХОДИТЬ!!!!!!!
работы с комментами забрать на кафедре, которая работает,мать его, до 5 часов:))) - забрать все 5 работ.
переделать/дополнить...
в начале декабря (в первых числах) набрать ему, сказать, что ВСЕ готовы и договориться о встрече.
принести исправленные работы ЕМУ! не на кафедру!

как-то так...:)))

3

итак... кто-нить может забрать до 5 часов все 5 работ???:))))

4

Круто... это даже интереснее, чем у Миши по маркетингу.. тот хотя бы по мылу присылал комментарии)надеюсь, когда мы принесем работы в первых числах декабря, он не попросит опять передаелть и сдать уже на кафедру)В любом случае спасибо за информацию!

5

:suspicious:

6

Эх...чуть бы пораньше....я в том районе была.

7

он сказал, что "вы скорее всего переделаете правильно и типа проблем не будет":)))))))))))))

8

только единственное...
в начале декабря должны быть готовы все "переделанные" работы...

что насчет работ тех, кто не сдал... наверна надо на кафедре регистрировать... чтоб он комменты свои дал)))

9

:stupor:
Я завтра в обед заберу...и на занятиях после шести раздам.

10

так...
завтра пораньше с Натахой зайдем, заберем работы:))))
и на занятиях отдадим:)))

11

Юлия
нет!!!!! я заберу!!!!!!!!!!!!

12

НатаФка
:cool: