owngroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » owngroup » Обо всем » Выпускной!


Выпускной!

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

А вот и я!!!Я за по поводу, что сразу после диплома. Но вопрос вот в чем. Может конечно все уже в курсе и я одна такая лохушка. А когда у нас защита???

62

Ну так как, идеи на счет празднования выпускного есть?)))
А у меня есть)))) Не так давно гуляли др друга в пансионате. Снимали коттедж. 2 этажа, гостиная, мини-кухня (холодильник, микроволновка), 3 спальни, сауна, бассейн. На мой взгляд, было бы неплохо отметить там выпускной. Сразу предупреждаю, что это Подмосковье и "загород")))
http://www.sosnoviy-bor.ru/about - о пансионате
http://www.sosnoviy-bor.ru/node/116 - фотки коттеджа

стоимость за сутки - 19500 с едой, 16000 только завтрак.

Очень жду ваши предложения, времени почти не осталось, а что-то все по углам шушукаются между собой и помалкивают. Никакой конструктивности))) Так мы с Юлькой вдвоем туда укатим)))) Правда, милая, ты же согласна?)))

63

зы. На втором этаже есть балкон - самое то для кальяна))))

64

я согласна :D

65

о, мне очень нравится
одобряю

66

идея классная:)))))))

67

Девачки!
Ваш мальчик сломал ногу. Можем ли мы перенести выпускной на день вручения дипломов?

68

Я за! Я считаю, что отмечать надо тогда, когда на руках уже будут дипломы!!!

69

ну в общем, давайте так.
после защиты можно где-нить поотмечать чисто так - немного:)))) ну если будет желание;))))

а основное празднование на июль:))))
еще и время будет подумать... а то голова сейчас совсем о выпускном не думает:)))

70

Голова вообще не думает уже)))

71

Я согласна с Наташей))) После сдачи уже ставшая традиционной пицца))) А в июле уже что-нить феерическое))) Я так понимаю, что праздновать будем в 6-ом?) Остальные сами по себе?

72

Нет, Саша тоже будет!
Марьяна, Лена, Карина, Ольга, Рита - не знаю...

73

Может приглашения заказать?)))))

74

KATEPuHKA
ага:))) но лучше эти деньги на празднование пустить:))))

75

Оля, точно не пойдёт, Рита ещё не решила


Вы здесь » owngroup » Обо всем » Выпускной!