owngroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » owngroup » Обо всем » Выпускной!


Выпускной!

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Вот уже не первую неделю в коридорах нашего любимого универа идут обсуждения БУДЕТ ЛИ ВООБЩЕ наша группа отмечать выпускной и КАК она будет это делать, если будет) Считаю, что пора перестать обсуждать это в "курилках" и вынести на суд общественности.

Строители предложили объединиться дабы несколько снизить стоимость) Нассколько я поняла, большинство не очень радо этой идее (и, если честно, я в том числе).

В "курилке" я уловила только следующий "график" нашего "прощального вечера": ресторан + лимузин + ночной клуб. Конкретики пока никакой нет, да и быть не может - знать бы когда диплом! Единственное, при продлении наших студенческих поставили печать, что действуют они до 10 июля 2010, т.е. к тому времени мы уже все сдадим. Так что предлагаю ориентироваться на начало-середину июля.

Случайно наткнулась в нете на ссылку: http://www.dailydouble.ru/event/studenc … vypusknoj/

Жду ваших предложений для обсуждения!

2

можно в принципе подловить время с выхами)))
я имею в виду,что можно на лимузине в клуб... а на след день поехать загород?:)))
или не потянем, старушечки мои))))))))?:)))

в общем с одной стороны хочется в красивом платье побыть))) т.е. тогда в нем не поедешь в усадьбу...
с другой стороны, вкусы у всех разные, а если нас изолировать от общества и самим уже отрываться как сможем - тож идея

я пока за оба варианта... просто надо еще будет понять во сколько нам встанет оба вопроса))) и может тогда лучше выбирать один, но хорошо организованный)))

3

По поводу строителей я думаю все ясно.
По поводу клуба, у меня знакомый ди-джеем подрабатывает, я могу пораспрашивать может чего посоветует и скидку сделает. Если вариант не понравиться можно дальше думать.
Еще лично мне понравилась идея про теплоход. И думаю лимузин должен быть обязательно.

4

НатаФка
Знаешь, судя по фоткам усадьба и предполагает вечернее платье)))

+ это совершенно случайная "спамная" ссылка, специально я ничего не искала)

Только во всех этих вариантах ( и усадьба, и теплоход - что и предложила стройка) меня смущает только 1 ну слииииишком много будет левого народа = (

5

НатаФка
Вернее на лошадках, конечно, лучше в джинсах кататься, а вот к банкету можно и принарядиться)))

6

Изначально, я видела наш выпускной, как тихая посиделка в ресторане за бокалом вина, пару тостов и шарики. Тихо и мило. :flirt:
Но я за покатушки на лимо, в принципе, за клуб, хотя в клуб мне не особо охота...это не душевно, музыка грохочет, поговорить нельзя, все будут танцевать, напьются, потом "Наташ, подержи мне волосы" :x  Но если вы решите, что надо в клуб...то значит, надо.
Насчет лошадей скажу сразу: я боюсь лошадей. У меня фобия :dontknow:
Ну и вообще хочется, чтобы все красивые, при параде...мы ведь даже ни разу не видели друг друга такими, не повседневными...ну и повод, я думаю, более чем подходящий.
Меня больше интересует само торжественное событие, а потом хоть на природу, хоть куда, я согласна.

7

По поводу народа это действительно напрягает. Хотя вот на теплоходе мы как-то отмечали НГ. Там был танцпол и что-то наподобие кафе, т. е. можно было сидеть отдельной компанией за столиками. И сняли мы каюту, там сидели бухали...
Тихо и спокойно я думаю не получиться...Это же выпускной!!!!Я лично собираюсь ухрюкаться)))))Можно попытаться найти что-нибудь уютное, где и посидеть можно и караоке попеть и потанцевать.

8

Наталья
Дадада

9

я так понимаю, что шумный ночной клуб отметается?) там действительно не поговоришь, да еще и ухрюкавшаяся Натали моську кому-нить набьет))) Ищем что-либо более спокойное?)
Юлия
По поводу официальной части опытаюсь все выяснить у Попова.

10

По описаниям это наверно будет какое-то кафе...

11

KATEPuHKA
в принципе...если брать отдельный дом...то народу будет тока свой))) ну более-менее))))))))))

Наталья
а че??? на лимузинке и прям к домику))))))))))) гы)))))))
или он нас увозить будет?:)))))

12

на теплохооооде музыка играет... ляляля))))

13

тынц-тынц-тынц))))))))))

не...надо окончание отметить так, чтоб было, что  вспомнить))))

я вот если чо Натаху в драке поддержу:))))))))))))) быгыгыыыы)))))))))))))))))))))))))))
Натаха, ты сильная, ты сможешь)))))))))))))))))))))))))))))))))

14

Мне кажется, что надо сделать опрос. Кто чего хочет. И попытаться это скомбинировать.
1.Я лично хочу покататься на лимузине (это вот прям обязательно хочу))))))))
2. Чтобы можно было потанцевать
3. Чтобы можно было выпить
Шумно это будет происходить, не шумно все равно...

15

KATEPuHKA
Спасибо, Катрин! Просто хотя бы знать, было ли у прошлого вечернего выпуска вручение, например...будет ли оно вообще у нас? или как-то самим вручаться?))))

Лично мне не хотелось бы чего-то шумного с тамадами, играми и пр.
Но если вам захочется...чо...попрыгаю в мешке)))))

В общем, я за кафе-ресторан.

16

спасибо, Натусь...Если что я скажу, что ничего не знаю и скажу, что во всем виновата ты.....
Шутка...
Так что по поводу напиться и полезть в драку ты со мной....Видимо как мы с тобой проведем этот день уже решено)))))))

17

Нееее, конкурсы и тамада нахер....У нас Наташка тамодой будет)))))

18

НатаФка
Ты будешь поддерживать её только этими словами "Натаха, ты сильная, ты сможешь"?????? :D
ДАВААААЙ!!! НАТАХАААА, ДАВАААЙ!!!! :rofl:

19

Я лично хочу
1. покататься на лимо
2. посидеть, выпить
3. фоток профессиональных

20

Может, как вариант...заведение, где есть ресторанный зал, а наверху, например, танцпол. а?
И вроде музыка не особо по ушам, поговорить можно, и поплясать, а?

21

Вот кстати с фотками тоже вопрос хороший. Я бы тоже хотела нормальных и веселых  фоток. Это значит надо нанимать проффесионально фотографа. Либо, у меня есть знакомые, которые занимаются проф фотами. Могу поспрашивать.

22

Я знаю такое заведение, только оно в Питере((((((

23

А если снимать домик в каком-нить пансионатике (можно найти с питанием) и гульбанить там всю ночь? Сначала покататься на бибиках, а потом туда? Потанцевать - включай музыку и дрыгайся? Попеть - врубаем караоке и вперед! Выпить мы везде сможем) И все свои)

24

Фотками пусть Наталюха занимается) у нее есть опыт)))
как мы сдаем экзамен)))))))))

25

У меня тоже есть знакомые фотографы и у Наташи Ку)))...с этим проблем не будет - выбор есть.

26

KATEPuHKA
А как это будет с финансовой стороны?

27

Я просто почему домик предлагаю... ну на 200% уверена, что ресторана нам мало будет!!! Где банкет то продолжать?)

28

да...фотографов много... не будет проблем узнать че-почем и выбрать)))))))

29

KATEPuHKA
Думаешь? %-)

30

Юлия
все будем узнавать)

Кстати, Юська - просто умничка, подняла финансовую сторону.
Предлагаю сразу определить суммы с человека.
Можно конечно и в супер-пупер клуб пойти, но отдать за вечер по 2к евриков я не готова.
+ не забывайте, что будет собираться (и не помалу) на ГОСы и диплом - столы накрывать преподам + самим бы хоть бутеров да попить накрыть.

Собственно я больше 5-6к за выпускной отдать просто не готова.


Вы здесь » owngroup » Обо всем » Выпускной!