owngroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » owngroup » Поговорим » Ну что я хочу вам сказать, други мои...


Ну что я хочу вам сказать, други мои...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я в шоке.
Вчера на занятия НИКТО, кроме меня, не пришел...
Это что?
Девочки и Антон, я всё понимаю, конечно...но будьте готовы к тому, что другая группа сказала преподавателю, что вы все готовитесь к курсовой и решили в связи с этим проигнорировать статистику. Препод был зол и ответил так: "ну сдадут они у меня зачет, ну мы посмотрим..."
Так что автоматов, я думаю вам и мне, как пострадавшей и отдувавшейся за всю группу, не видать.
Что касается КСЕ...он просил ведомость для зачета...просил давно...его терпение закончилось и, когда я к нему вчера подошла, он сказал: "Вы что? Зачет хотите??? Я могу это устроить!!!"
И отдельный вопрос к Кате: Катя, дорогая, милая Катя, ты трубку вообще когда-нибудь брать будешь??? И возьми, ПОЖАЛУЙСТА, ведомость для зачета по КСЕ. Он просил подойти сегодня с ведомостью.

2

Ух...вот попадос..
Конечно, неприятная ситуация сложилась....но вот гложет меня сомнение, что не все так страшно....не знаю, откуда такие ощущения..

3

Не у тебя одного такие ощущения....Поставит он все...Ему чтоль хочется с нами возиться....

4

Други мои, сколько бы преподаватели не просили, ведомость раньше положенного срока не появится!!! ее просто не дадут!

А насчет статистики... а откуда они вообще про курсовик то взяли???

5

да, правильно..чо с нами возиться...слезы, сопли-фу!..бэ!!

6

да.. можети прокатит... бум все вместе надеяться... потому что задачки решать, в которые он сам не втыкает, не хочется... no2

7

Антох, ну ты давай хотя бы к статистике сделай все, как полагается: поготовь и залей лед, позови своих девочек, отрепетируй с ними...
давай, Антон, работай -> нам всем нужны зачеты))))))))))))) :rofl:


Вы здесь » owngroup » Поговорим » Ну что я хочу вам сказать, други мои...