owngroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » owngroup » Поговорим » ХЭЛП!!!!ВСКРЫВАЮСЬ!!!!


ХЭЛП!!!!ВСКРЫВАЮСЬ!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Карина, ты единственные человек, который может меня спасти. Мой Word  angry2 требует каких-то ключей активации...без которых отказывается работать..в условиях надвигающейся предварительной защиты курсовой меня это напрягает. Откуда мне взять эти глючи?!...На помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:  :O

2

Если кто-нить, кроме Карины, рубит тему....подключайтесь...ПЛИИИИИИИИИИИЗ!!ХЭЭЭЭЭЭЛП!!

3

Так, давай подумаем чем я могу тебе в данную минуту помочь, у тебя все напечатано или нет???

4

нет..еще не все..я в процессе.
я открываю ворд у меня появляется сообщение
"Microsoft Office c FrontPage (профессиональный выпуск) находится в режим функциональной ограниченности. Продукт останется в этом режиме, пока не будет выполнена его активизация". Далее мне предлагается выбрать способ активизации: через и-нет или по телефону..
Я выбираю, через и-нет. Мне пишут: введен неправильный ключ продукта. Продолжение активизации невозможно. Обратитесь за сведениями в службу поддержки, выбрав в параметрах использование телефона.
Я выбираю телефон. Ну и там мне надо ввести ключ. предоставленный службой поддержки. АК долюаный номер службы поддержки не указан...и программа у меня пиратская.
После всего этого я благополучно закрываю это сообщение-у меня открывается мой курсач, но редактировать я его не могу. И панель инструментов не активна.!!!!!
Надеюсь, ты разберешься в том, что я написал...
Спасибо, что откликнулась..

5

Какая версия у тебя? Давай поищем ключ в нете!

6

версия офиса?!.....я даже не знаю, как это узнать..
а винд xp

7

Блин, плохо, он же тебе наверно показывал что у тебя осталось столько то запусков...короче надо лучше переустановить - диск купить например, потому как не уверена, что щас найду ключ...

8

Я тебе хотела как-нибудь по частям скинуть, но это 600 мб, если весь пакет...

9

у тебя есть локальная сеть???....ну это когда заходишь в мое сетевое окружение появляются там папочки разные или нет??? если есть тогда смотри есть ли там Office какой-нито раньшей или более поздей версии, чем тот, который у тебя стоит...кстати версию свою Ворд показывает когда запускается..ну например, Microsoft Word 2003 или XP...ну еще можно открыть меню "Справка"-->"О программе"....так вот...если там есть какой-нито другой офис, то скачивай его...Потом сноси старый, который у тебя стоял и ставь его...прочитай все readme и "как ставить.txt" (обычно на ломаных версиях такие файлы пишут, чтоб проблем с установкой не было ни у кого)... Тa же версия офиса, которая была раньше может встать, а потом говорить опять, что тебе надо реггиться, ибо этот шайтан помнит где стоял раньше...Удачи:)

10

эх...спасибо...


Вы здесь » owngroup » Поговорим » ХЭЛП!!!!ВСКРЫВАЮСЬ!!!!